Enrique Serra y Auque
(Barcelona 1859-1918 Rom) Landsknecht, signiert, datiert Enrique Serra Roma (18)86, Öl auf Holz,15 x 10,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Enrique Serra y Auque
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |